C.M. Basket 84

Calendario completo
Anno 2018/2019


Campionato AR Data Giorno Ora Squadra A Squadra B pti pti Note
Serie D A-1 05/10/2018 Ven 21:30 CM BASKET 84 VISMARA HOOSIERS 48 63
Under 18 Maschile A-1 08/10/2018 Lun 19:30 PALL. CARUGATE CM BASKET 84 41 61
Under 20 Maschile A-1 10/10/2018 Mer 19:15 BASKET PIOLTELLO Cm Basket 84 54 74
1 Divisione Maschile A-1 11/10/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 NUOVA ARGENTIA 59 71
Under 15 Maschile A-1 12/10/2018 Ven 20:30 SOUL BASKET CM BASKET 84 104 19
Serie D A-2 12/10/2018 Ven 21:30 CM BASKET 84 CANOTTIERI MILANO 48 57
Under 14 Maschile A-1 13/10/2018 Sab 16:30 CM BASKET 84 MALASPINA SPORT TEAM Verde 70 58
Under 16 Maschile A-1 13/10/2018 Sab 19:00 VIVISPORT CM BASKET 84 109 46
Under 13 Maschile A-1 13/10/2018 Sab 17:45 URANIA BASKET MILANO BLU CM BASKET 84 33 36
1 Divisione Maschile A-2 15/10/2018 Lun 21:30 POL. OLIMPIA P.B. CM BASKET 84 71 67
Under 18 Maschile A-2 18/10/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 NUOVA ARGENTIA
Serie D A-3 19/10/2018 Ven 21:30 CM BASKET 84 MALASPINA SPORT TEAM
Under 16 Maschile A-2 20/10/2018 Sab 18:30 CM BASKET 84 NEW BASKETBALL
Under 15 Maschile A-2 21/10/2018 Dom 15:30 CM BASKET 84 POLISP. GAREGNANO
Under 14 Maschile A-2 21/10/2018 Dom 15:00 Pol. Fulgor LODI VECCHIO CM BASKET 84
Under 20 Maschile A-2 23/10/2018 Mar 21:30 Cm Basket 84 Blu Orobica
1 Divisione Maschile A-3 25/10/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 BASKET PIOLTELLO
Serie D A-4 26/10/2018 Ven 21:15 S.PIO X MILANO CM BASKET 84
Under 14 Maschile A-3 27/10/2018 Sab 16:30 CM BASKET 84 Basket VIGNATE
Under 16 Maschile A-3 27/10/2018 Sab 15:30 PALL. MILANO 1958 CM BASKET 84
Under 14 Maschile A-1 28/10/2018 Dom 19:00 Posal CM BASKET 84
Under 13 Maschile A-3 28/10/2018 Dom 18:00 POL. OLIMPIA P.B. CM BASKET 84
Under 15 Maschile A-3 28/10/2018 Dom 15:30 CM BASKET 84 MALASPINA SPORT TEAM
1 Divisione Maschile A-4 31/10/2018 Mer 21:30 NUOVA DYNAMICA CM BASKET 84
Serie D A-5 02/11/2018 Ven 21:30 CM BASKET 84 MOJAZZA MILANO
Under 14 Maschile A-2 03/11/2018 Sab 11:00 Osal Novate CM BASKET 84
Under 14 Maschile A-3 04/11/2018 Dom 11:00 CM BASKET 84 Di.Po
Under 20 Maschile R-1 06/11/2018 Mar 21:15 ASA CINISELLO Cm Basket 84
Under 13 Maschile A-2 08/11/2018 Gio 19:30 CM BASKET 84 POL. RONDINELLA 1955 SESTO
Under 18 Maschile A-4 08/11/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 P.O.S.A.L. SESTO
1 Divisione Maschile A-5 08/11/2018 Gio 21:30 POLISPORTIVA GS CM BASKET 84
Serie D A-6 09/11/2018 Ven 21:30 ASA CINISELLO CM BASKET 84
Under 16 Maschile A-4 10/11/2018 Sab 18:30 CM BASKET 84 MALASPINA SPORT TEAM
Under 14 Maschile A-4 10/11/2018 Sab 16:00 CM BASKET 84 GAMMA BASKET SEGRATE
Under 13 Maschile A-4 10/11/2018 Sab 17:30 MALASPINA SPORT TEAM ROSSO CM BASKET 84
Under 15 Maschile A-4 11/11/2018 Dom 9:30 C.S. CORSICO CM BASKET 84
Under 20 Maschile R-2 13/11/2018 Mar 21:30 Cm Basket 84 OSGB GESSATE
Under 14 Maschile A-6 14/11/2018 Mer 20:00 CM BASKET 84 Nuova Argentia Gorgo Bianco
Under 18 Maschile A-5 15/11/2018 Gio 20:15 BASKET VIGNATE CM BASKET 84
1 Divisione Maschile A-6 15/11/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 POL. ORATORIANA SAN
Serie D A-7 16/11/2018 Ven 21:30 URANIA BASKET MILANO CM BASKET 84
Under 14 Maschile A-4 17/11/2018 Sab 11:00 Social OSA Rossa CM BASKET 84
Under 13 Maschile A-5 17/11/2018 Sab 16:30 CM BASKET 84 Centri Olimpia - COLOGNO
Under 14 Maschile A-5 17/11/2018 Sab 19:00 Pol. Meta 2000 San Donato CM BASKET 84
Under 15 Maschile A-5 18/11/2018 Dom 15:30 CM BASKET 84 BASKETOWN MILANO
Under 18 Maschile A-6 20/11/2018 Mar 21:00 C.B.B.A. COLOGNO CM BASKET 84
1 Divisione Maschile A-7 20/11/2018 Mar 21:30 CM BASKET 84 PALL. MELEGNANO
Under 20 Maschile R-3 22/11/2018 Gio 21:30 Cm Basket 84 RONDINELLA SESTO
Serie D A-8 23/11/2018 Ven 21:30 CM BASKET 84 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA
Under 16 Maschile A-6 24/11/2018 Sab 18:30 CM BASKET 84 TIGERS MILANO
Under 15 Maschile A-6 24/11/2018 Sab 20:30 CM BASKET 84 POL. TUMMINELLI
Under 13 Maschile A-6 24/11/2018 Sab 16:30 CM BASKET 84 P.O.S.A.L. SESTO
Under 14 Maschile A-5 25/11/2018 Dom 11:00 CM BASKET 84 O.S.D.S.
Under 20 Maschile R-4 27/11/2018 Mar 19:50 BASKET MELZO Cm Basket 84
Under 18 Maschile A-7 29/11/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 ACLI TRECELLA
1 Divisione Maschile A-8 29/11/2018 Gio 21:15 DRESANO BASKET CM BASKET 84
Serie D A-9 30/11/2018 Ven 21:30 POLITECNICO MILANO 1863 CM BASKET 84
Under 15 Maschile A-7 01/12/2018 Sab 19:00 MOJAZZA MILANO CM BASKET 84
Under 14 Maschile A-6 02/12/2018 Dom 11:00 CM BASKET 84 Niguardese
Under 13 Maschile A-7 02/12/2018 Dom 16:45 BRESSO BASKET CM BASKET 84
Under 16 Maschile A-7 02/12/2018 Dom 19:00 BASKET LODI CM BASKET 84
Under 14 Maschile A-7 02/12/2018 Dom 15:00 CM BASKET 84 Basket LODI
Under 20 Maschile A-3 04/12/2018 Mar 21:30 Cm Basket 84 PALL. CARUGATE
1 Divisione Maschile A-9 06/12/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 ACQUAMARINA
Under 14 Maschile A-7 09/12/2018 Dom 11:00 CM BASKET 84 Asa Cinisello
Serie D A-10 09/12/2018 Dom 18:30 CM BASKET 84 C.B.B.A. COLOGNO MONZESE
1 Divisione Maschile A-10 13/12/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 MALASPINA SPORT TEAM
Serie D A-11 16/12/2018 Dom 18:15 POLISP. GAREGNANO 1976 CM BASKET 84
Under 14 Maschile R-1 16/12/2018 Dom 11:00 CM BASKET 84 Posal
1 Divisione Maschile A-11 20/12/2018 Gio 21:30 CM BASKET 84 Black Sheep Ass. Sport
Serie D A-12 21/12/2018 Ven 20:30 FORZE VIVE INZAGO CM BASKET 84
Under 14 Maschile R-2 23/12/2018 Dom 11:00 CM BASKET 84 Osal Novate
1 Divisione Maschile A-12 10/01/2019 Gio 21:30 CM BASKET 84 BASKET TEAM PAULLO
Serie D A-13 11/01/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 GAMMA BASKET SEGRATE
Under 14 Maschile R-3 13/01/2019 Dom 11:30 Di.Po CM BASKET 84
1 Divisione Maschile A-13 16/01/2019 Mer 21:30 BASKET LODI CM BASKET 84
Serie D R-1 20/01/2019 Dom 18:00 VISMARA HOOSIERS CM BASKET 84
Under 14 Maschile R-4 20/01/2019 Dom 11:00 CM BASKET 84 Social OSA Rossa
1 Divisione Maschile R-1 24/01/2019 Gio 21:15 NUOVA ARGENTIA CM BASKET 84
Serie D R-2 25/01/2019 Ven 21:30 CANOTTIERI MILANO CM BASKET 84
Under 14 Maschile R-5 27/01/2019 Dom 11:00 CM BASKET 84 O.S.D.S.
1 Divisione Maschile R-2 31/01/2019 Gio 21:30 CM BASKET 84 POL. OLIMPIA P.B.
Serie D R-3 03/02/2019 Dom 20:00 MALASPINA SPORT TEAM CM BASKET 84
Under 14 Maschile R-6 03/02/2019 Dom 16:30 Niguardese CM BASKET 84
1 Divisione Maschile R-3 04/02/2019 Lun 21:30 BASKET PIOLTELLO CM BASKET 84
Under 14 Maschile R-7 06/02/2019 Mer 19:00 Asa Cinisello CM BASKET 84
Serie D R-4 08/02/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 S.PIO X MILANO
1 Divisione Maschile R-4 14/02/2019 Gio 21:30 CM BASKET 84 NUOVA DYNAMICA
Serie D R-5 17/02/2019 Dom 19:00 MOJAZZA MILANO CM BASKET 84
1 Divisione Maschile R-5 21/02/2019 Gio 21:30 CM BASKET 84 POLISPORTIVA GS
Serie D R-6 22/02/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 ASA CINISELLO
1 Divisione Maschile R-6 28/02/2019 Gio 21:15 POL. ORATORIANA SAN CM BASKET 84
Serie D R-7 01/03/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 URANIA BASKET MILANO
1 Divisione Maschile R-7 07/03/2019 Gio 21:30 PALL. MELEGNANO CM BASKET 84
Serie D R-8 08/03/2019 Ven 21:15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA CM BASKET 84
1 Divisione Maschile R-8 14/03/2019 Gio 21:30 CM BASKET 84 DRESANO BASKET
Serie D R-9 15/03/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 POLITECNICO MILANO 1863
1 Divisione Maschile R-9 21/03/2019 Gio 21:30 ACQUAMARINA CM BASKET 84
Serie D R-10 22/03/2019 Ven 21:30 C.B.B.A. COLOGNO MONZESE CM BASKET 84
Serie D R-11 29/03/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 POLISP. GAREGNANO 1976
1 Divisione Maschile R-10 30/03/2019 Sab 19:30 MALASPINA SPORT TEAM CM BASKET 84
1 Divisione Maschile R-11 04/04/2019 Gio 21:30 Black Sheep Ass. Sport CM BASKET 84
Serie D R-12 05/04/2019 Ven 21:30 CM BASKET 84 FORZE VIVE INZAGO
Serie D R-13 12/04/2019 Ven 21:15 GAMMA BASKET SEGRATE CM BASKET 84
1 Divisione Maschile R-12 14/04/2019 Dom 20:30 BASKET TEAM PAULLO CM BASKET 84
1 Divisione Maschile R-13 18/04/2019 Gio 21:30 CM BASKET 84 BASKET LODI